337. По мотивам Hibiscus Mahajad 3 мл Унисекс
- Производитель:
- Модель:77773198
- 200
- Тип:Масляные духи
- Объём:Цена указана за 3 мл
- Группа аромата:пряные, цветочные
- Нота сердца:кожа, малина и лист черной смородины
- Верхние ноты:амбретта, гибискус, корица
- Базовые ноты:ваниль, мята, роза
- Пол:унисекс
- Концентрат масла для спрея в %:В составе спрея 40% концентрата
- Страна-производитель товара:Франция
Hibiscus Mahajád от Maison Crivelli - это очаровательный парфюм, который предназначен как для женщин, так и для мужчин. Он относится к нишевой парфюмерии и был выпущен в 2021 году. Автором этого аромата является известный парфюмер Квентин Биш.
Название "Hibiscus Mahajád" - это название имеет свое толкование - "гибискус" указывает на цветочную ноту, которая доминирует в аромате, а "махаджад" - это слово из индийского языка, означающее "величественный" или "влиятельный". Таким образом, Hibiscus Mahajád можно перевести как "величественный гибискус".
Этот аромат принадлежит к группе ароматов, включающих цветочные ноты. Верхние ноты состоят из свежих и сочных аккордов груши и граната, которые придают аромату легкости и энергетики. В сердечных нотах раскрываются нежные аккорды гибискуса и розы, которые придают аромату женственности и романтики. Базовые ноты включают сандаловое дерево и мускус, которые создают чувственный шлейф и добавляют аромату стойкости.
Hibiscus Mahajád - это аромат, который можно носить в течение всего года. Он идеально подходит для романтических свиданий, вечеринок или прогулок по городу. Его свежий и цветочный характер делает его универсальным для любой ситуации.
Стойкость Hibiscus Mahajád достаточно высокая, она сможет сохранить свою интенсивность на коже на протяжении многих часов. Шлейф аромата также остается заметным и приятным для окружающих.
Аромат идет в масле (концентрат)
Добро пожаловать в первый, в своем роде, интернет-магазин оригинальной арабской масляной парфюмерии, натуральной косметики, одежды и аксессуаров для мусульман, халяльный маркет.
На сайте Муслим Маркета вы найдете :
- Широкий ассортимент масляных восточных арабских духов и аттаров на любой вкус таких компаний как al Haramain, al Rehab, Ard al Zaafaran, Rassasi, Oud, Hamil Musk, Swiss Arabian и другие. Так же у нас представлен широкий ассортимент всемирных западных брендов, таких как Calvin Klein, Montale,Dolce & Gabbana, Tom Ford, Giorgio Armani и другие.
- Широкий ассортимент натуральной косметики и товары по уходу за здоровьем. Такие бренды как Hemani, Dabur, El Hawag и другие. А так же масло черного тмина из Саудовской Аравии, Египта, Сирии и Пакистана.
- Одежда и аксессуары для мусульман: платья, абаи, хиджабы, амирки, палантины, боне, подхиджабники, камисы, джаллябии, дишдашы, арафатки и тюбетейки. И аксессуары для мусульман, такие как: коврики для молитвы (намаза), брелки и компасы, часы с временами молитв (намазов), ручка читающая Коран и др.
- Предлагаем так же купить исламские книги об Исламе, Коран, смысловые переводы, История пророка Мухаммада, хадисы, акыда (вероубеждение) этика и нравственность.
- Продукты питания для мусульман халяль в Украине. Купить колбасные изделия, колбасы, сосиски, сордельки халяль, говяжьи тушенки и многое другое в Украине.
Почему вам нужно купить парфюмерию, натуральную косметику и восточные товары у нас? Потому что наша главная цель - сделать доступными для вас оригинальные, редкие и качественные продукты для вас..
Спасибо вам за то, что посетили наш магазин. Будем стараться сделать все возможное для того, чтобы вы были довольны покупками и зашли к нам еще.
С Уважением, команда Муслим Маркет
Пока не было вопросов.

Українська



























































