Чётки Tasbih из полупрозрачного пластика 33 бусины 14 мм Жёлтый
- Производитель:
- Модель:77774280
- 5
- Форма:овальная
- Материал:пластик
- Диаметр:14 мм
- Количество:33 бусин
- Назначение:для зикра, подарок, повседневное использование
- Цвет:Жёлтый
Чётки Tasbih из полупрозрачного пластика 33 бусины 14 мм
Практичные мусульманские чётки Tasbih изготовлены из качественного полупрозрачного пластика и имеют классическую конструкцию из 33 бусин. Крупные гладкие бусины диаметром около 14 мм удобно лежат в руке и обеспечивают комфортное использование во время зикра.
Чётки собраны на прочной усиленной нити, что делает их надёжными и долговечными при ежедневном использовании. Благодаря лаконичному дизайну они подходят как для личного пользования, так и в качестве полезного подарка для близких.
Эти чётки служат помощником для тех, кто желает поминать Аллаха (совершать зикр) и не сбиваться при подсчёте.
Следует знать, что согласно Сунне Посланника Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, наилучшим способом совершения зикра является подсчёт на пальцах, поскольку они будут свидетельствовать за человека в День Суда. Чётки при этом остаются удобным вспомогательным средством для подсчёта поминаний.
Обратите внимание: декоративные элементы подвески могут иметь различные варианты исполнения (листочек, полумесяц и другие узоры), что является особенностью данной модели и не влияет на её качество или функциональность.
Характеристики:
Материал бусин: полупрозрачный пластик
Количество бусин: 33
Диаметр бусины: около 14 мм
Форма бусин: овальная
Нить: прочная усиленная
Материал декоративных элементов: металлический сплав
Назначение: для зикра, подарок, повседневное использование
Добро пожаловать в первый, в своем роде, интернет-магазин оригинальной арабской масляной парфюмерии, натуральной косметики, одежды и аксессуаров для мусульман, халяльный маркет.
На сайте Муслим Маркета вы найдете :
- Широкий ассортимент масляных восточных арабских духов и аттаров на любой вкус таких компаний как al Haramain, al Rehab, Ard al Zaafaran, Rassasi, Oud, Hamil Musk, Swiss Arabian и другие. Так же у нас представлен широкий ассортимент всемирных западных брендов, таких как Calvin Klein, Montale,Dolce & Gabbana, Tom Ford, Giorgio Armani и другие.
- Широкий ассортимент натуральной косметики и товары по уходу за здоровьем. Такие бренды как Hemani, Dabur, El Hawag и другие. А так же масло черного тмина из Саудовской Аравии, Египта, Сирии и Пакистана.
- Одежда и аксессуары для мусульман: платья, абаи, хиджабы, амирки, палантины, боне, подхиджабники, камисы, джаллябии, дишдашы, арафатки и тюбетейки. И аксессуары для мусульман, такие как: коврики для молитвы (намаза), брелки и компасы, часы с временами молитв (намазов), ручка читающая Коран и др.
- Предлагаем так же купить исламские книги об Исламе, Коран, смысловые переводы, История пророка Мухаммада, хадисы, акыда (вероубеждение) этика и нравственность.
- Продукты питания для мусульман халяль в Украине. Купить колбасные изделия, колбасы, сосиски, сордельки халяль, говяжьи тушенки и многое другое в Украине.
Почему вам нужно купить парфюмерию, натуральную косметику и восточные товары у нас? Потому что наша главная цель - сделать доступными для вас оригинальные, редкие и качественные продукты для вас..
Спасибо вам за то, что посетили наш магазин. Будем стараться сделать все возможное для того, чтобы вы были довольны покупками и зашли к нам еще.
С Уважением, команда Муслим Маркет
Пока не было вопросов.
Теги: чётки,тасбих,мусульманские чётки,зикр,пластиковые чётки,чётки 33 бусины,исламские товары

Українська



































































