Парфюм Asad Black от Lattafa 100 мл для мужчин

  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    77773840
  • Объем:
    100 мл
  • Тип:
    Парфюмированная вода
  • Страна-производитель бренда:
    ОАЭ
  • Группа аромата:
    Восточный, пряный
  • Ноты:
    Верхние ноты: табак, чёрный перец, ананасНоты сердца: кофе, ирис, пачулиБазовые ноты: древесные ноты, амбра, бензоин, ладан, ваниль
  • Пол:
    Для мужчин
  • Страна-производитель товара:
    ОАЭ

1 480 грн 1 332 грн

Парфюм Asad Black от Lattafa 100 мл для мужчин

Lattafa Asad Black — это гармоничный восточно‑пряный мужской аромат, выпущенный в 2021 году. Композиция начинается с насыщенного табака, сладкого ананаса и черного перца, затем раскрывается пряными нотами кофе, ириса и пачули, и завершается теплой древесно‑смолистой базой с амброй, ладаном, бензоином и ванилью.

 

Характеристики аромата:

Тип аромата: восточный, пряный

Верхние ноты: табак, чёрный перец, ананас 

Ноты сердца: кофе, ирис, пачули 

Базовые ноты: древесные ноты, амбра, бензоин, ладан, ваниль 

Объём: 100 мл

Концентрация: Eau de Parfum 

Пол: для жужчин

Сезонность: универсальная (подходит для прохладной и тёплой погоды)

Страна‑производитель: ОАЭ 

Год выпуска: 2021 

 

Как пользоваться:

Наносите на чистую кожу: запястья, шея, за ушами. 2–3 распыления — оптимальная доза. Избегайте растирания, чтобы сохранить структуру ароматической композиции.

 

О бренде:

Lattafa — арабский парфюмерный дом из ОАЭ, выпускающий насыщенные, стойкие и доступные ароматы восточного направления  .

Добро пожаловать в первый, в своем роде, интернет-магазин оригинальной арабской масляной парфюмерии, натуральной косметики, одежды и аксессуаров для мусульман, халяльный маркет.
     На сайте Муслим Маркета вы найдете :
- Широкий ассортимент масляных восточных арабских духов и аттаров на любой вкус таких компаний как al Haramain, al Rehab, Ard al Zaafaran, Rassasi, Oud, Hamil Musk, Swiss Arabian и другие. Так же у нас представлен широкий ассортимент всемирных западных брендов, таких как Calvin Klein, Montale,Dolce & Gabbana, Tom Ford, Giorgio Armani и другие.
- Широкий ассортимент натуральной косметики и товары по уходу за здоровьем. Такие бренды как Hemani, Dabur, El Hawag и другие. А так же масло черного тмина из Саудовской Аравии, Египта, Сирии и Пакистана.
- Одежда и аксессуары для мусульман: платья, абаи, хиджабы, амирки, палантины, боне, подхиджабники, камисы, джаллябии, дишдашы, арафатки и тюбетейки. И аксессуары для мусульман, такие как: коврики для молитвы (намаза), брелки и компасы, часы с временами молитв (намазов), ручка читающая Коран и др.
- Предлагаем так же купить исламские книги об Исламе, Коран, смысловые переводы, История пророка Мухаммада, хадисы, акыда (вероубеждение) этика и нравственность.
- Продукты питания для мусульман халяль в Украине. Купить колбасные изделия, колбасы, сосиски, сордельки халяль, говяжьи тушенки и многое другое в Украине.
     Почему вам нужно купить парфюмерию, натуральную косметику и восточные товары у нас? Потому что наша главная цель - сделать доступными для вас оригинальные, редкие и качественные продукты для вас..
     Спасибо вам за то, что посетили наш магазин. Будем стараться сделать все возможное для того, чтобы вы были довольны покупками и зашли к нам еще.
С Уважением, команда Муслим Маркет

Пока не было вопросов.

Вы смотрели