Парфюм London Timeless от Janel Достопримечательности 50 мл для мужчин
- Производитель:
- Модель:77774471
- 3
- Объем:50 мл.
- Семейство аромата:древесно-смолистое, пряное
- Ноты:верхние — каннабис, зелёные ноты, давана, шафран, тимьян; ноты сердца — смолы, древесные ноты, табак, кофе, корица, фиалка, малина; базовые — уд, ладан, амбра, анималистические ноты, гваяковое дерево, мускус, бобы тонка, кедр, гурьюнский бальзам, амброксан, ваниль
- Пол:для мужчин
- Вид:парфюм
- Серия:Достопримечательности
Парфюм London Timeless от Janel Достопримечательности 50 мл мужчин
London Timeless — насыщенный древесно-смолистый парфюм с пряными, табачными и кофейными оттенками. Композиция открывается терпкими зелёными аккордами и нотой каннабиса в сочетании с даваной, шафраном и тимьяном.
В сердце смолы и древесные ноты переплетаются с табаком, кофе и согревающей корицей. Фиалка добавляет мягкий пудровый оттенок, а малина — лёгкий ягодный акцент. База раскрывается удом, ладаном и амброй, дополненными кедром и гваяковым деревом. Мускус, бобы тонка и ваниль смягчают глубокое звучание. Деревянный кейс завершает подарочное оформление.
Аромат напоминает Black Afgano от Nasomatto по сочетанию зелёных, табачных, древесных и дымно-смолистых нот.
Характеристики
Бренд: Janel.
Коллекция: Достопримечательности.
Вид продукции: парфюм.
Объём: 50 мл.
Пол: для мужчин.
Семейство аромата: древесно-смолистое, пряное.
Ноты: верхние — каннабис, зелёные ноты, давана, шафран, тимьян; ноты сердца — смолы, древесные ноты, табак, кофе, корица, фиалка, малина; базовые — уд, ладан, амбра, анималистические ноты, гваяковое дерево, мускус, бобы тонка, кедр, гурьюнский бальзам, амброксан, ваниль.
Упаковка: деревянный кейс.
Добро пожаловать в первый, в своем роде, интернет-магазин оригинальной арабской масляной парфюмерии, натуральной косметики, одежды и аксессуаров для мусульман, халяльный маркет.
На сайте Муслим Маркета вы найдете :
- Широкий ассортимент масляных восточных арабских духов и аттаров на любой вкус таких компаний как al Haramain, al Rehab, Ard al Zaafaran, Rassasi, Oud, Hamil Musk, Swiss Arabian и другие. Так же у нас представлен широкий ассортимент всемирных западных брендов, таких как Calvin Klein, Montale,Dolce & Gabbana, Tom Ford, Giorgio Armani и другие.
- Широкий ассортимент натуральной косметики и товары по уходу за здоровьем. Такие бренды как Hemani, Dabur, El Hawag и другие. А так же масло черного тмина из Саудовской Аравии, Египта, Сирии и Пакистана.
- Одежда и аксессуары для мусульман: платья, абаи, хиджабы, амирки, палантины, боне, подхиджабники, камисы, джаллябии, дишдашы, арафатки и тюбетейки. И аксессуары для мусульман, такие как: коврики для молитвы (намаза), брелки и компасы, часы с временами молитв (намазов), ручка читающая Коран и др.
- Предлагаем так же купить исламские книги об Исламе, Коран, смысловые переводы, История пророка Мухаммада, хадисы, акыда (вероубеждение) этика и нравственность.
- Продукты питания для мусульман халяль в Украине. Купить колбасные изделия, колбасы, сосиски, сордельки халяль, говяжьи тушенки и многое другое в Украине.
Почему вам нужно купить парфюмерию, натуральную косметику и восточные товары у нас? Потому что наша главная цель - сделать доступными для вас оригинальные, редкие и качественные продукты для вас..
Спасибо вам за то, что посетили наш магазин. Будем стараться сделать все возможное для того, чтобы вы были довольны покупками и зашли к нам еще.
С Уважением, команда Муслим Маркет
Пока не было вопросов.
Теги: Janel,London Timeless,Достопримечательности,древесно-пряный парфюм,парфюм с табаком,парфюм 50 мл,парфюм для мужчин

Українська































































