Парфюм Sultan 9 Collection Privée 50 мл унисекс
- Производитель:
- Модель:77774385
- 10
- Объем:50 мл
- Группа аромата:древесный, мускусный, восточный, фруктовый
- Ноты:Верхняя нота: белый мускусНота сердца: сандаловое деревоБазовые ноты: яблоко, уд
- Пол:Унисекс
- Страна-производитель товара:Франция
Парфюм Sultan 9 Collection Privée 50 мл унисекс
Sultan 9 Collection Privée — французский унисекс-парфюм с насыщенным восточным, древесно-мускусным звучанием. Композиция сочетает мягкость белого мускуса и сандала с фруктовым оттенком яблока и глубоким характером уда.
Аромат раскрывается белым мускусом, создающим чистое и обволакивающее начало. Далее проявляется теплое сандаловое дерево, придающее композиции мягкость и глубину. В базе звучат яблоко и уд, формируя интересное сочетание фруктовой свежести и насыщенных древесных оттенков.
Sultan 9 подойдет мужчинам и женщинам, которые предпочитают выразительные восточные ароматы с древесным характером и мускусным шлейфом. Аромат также встречается в продаже как парфюмерное направление, вдохновленное Magic Al Jazeera.
Характеристики
Бренд: Collection Privée
Аромат: Sultan 9
Тип: парфюмированная вода
Объем: 50 мл
Пол: унисекс
Группа аромата: восточная, древесно-мускусная
Характер аромата: древесный, мускусный, восточный, фруктовый
Верхняя нота: белый мускус
Нота сердца: сандаловое дерево
Базовые ноты: яблоко, уд
Страна производства: Франция
Формат: спрей
Добро пожаловать в первый, в своем роде, интернет-магазин оригинальной арабской масляной парфюмерии, натуральной косметики, одежды и аксессуаров для мусульман, халяльный маркет.
На сайте Муслим Маркета вы найдете :
- Широкий ассортимент масляных восточных арабских духов и аттаров на любой вкус таких компаний как al Haramain, al Rehab, Ard al Zaafaran, Rassasi, Oud, Hamil Musk, Swiss Arabian и другие. Так же у нас представлен широкий ассортимент всемирных западных брендов, таких как Calvin Klein, Montale,Dolce & Gabbana, Tom Ford, Giorgio Armani и другие.
- Широкий ассортимент натуральной косметики и товары по уходу за здоровьем. Такие бренды как Hemani, Dabur, El Hawag и другие. А так же масло черного тмина из Саудовской Аравии, Египта, Сирии и Пакистана.
- Одежда и аксессуары для мусульман: платья, абаи, хиджабы, амирки, палантины, боне, подхиджабники, камисы, джаллябии, дишдашы, арафатки и тюбетейки. И аксессуары для мусульман, такие как: коврики для молитвы (намаза), брелки и компасы, часы с временами молитв (намазов), ручка читающая Коран и др.
- Предлагаем так же купить исламские книги об Исламе, Коран, смысловые переводы, История пророка Мухаммада, хадисы, акыда (вероубеждение) этика и нравственность.
- Продукты питания для мусульман халяль в Украине. Купить колбасные изделия, колбасы, сосиски, сордельки халяль, говяжьи тушенки и многое другое в Украине.
Почему вам нужно купить парфюмерию, натуральную косметику и восточные товары у нас? Потому что наша главная цель - сделать доступными для вас оригинальные, редкие и качественные продукты для вас..
Спасибо вам за то, что посетили наш магазин. Будем стараться сделать все возможное для того, чтобы вы были довольны покупками и зашли к нам еще.
С Уважением, команда Муслим Маркет
Пока не было вопросов.
Теги: Sultan 9,Collection Privée,унисекс парфюм,восточная парфюмерия,древесные ароматы,мускусные ароматы,парфюм 50 мл

Українська































































