236. За мотивами Cartier La Panthere 3 мл
- Бренд:
- Модель:900002
- 0
- Тип:Масляные духи
- Об `єм:Цена указана за 3 мл
- Група аромату:Шипровые, Цветочные
- Верхні ноти:Сухофрукты, Абрикос, Клубника, Ревень, Яблоко
- Середні ноти:Гардения
- Базові ноти:Дубовый мох, Мускус
- Стать:Для женщин
- Країна ТМ:Франция
- Концентрат олії для спрею в %:В составе спрея 40% концентрата
Cartier La Panthere («Картье. Пантера») – новый аромат, вышедший в 2014 году. Автором композиции стала парфюмер Mathilde Laurent. Аромат для женщин принадлежит к семейству фруктовых шипровых с зелеными оттенками. Чувственный, переменчивый и неуловимый, этот аромат олицетворяет настоящую женщину, которой посвящают стихи и песни.
Аромат посвящен свободной натуре и станет неотъемлемым штрихом для создания запоминающегося, по-кошачьи чуть «хищного» образа. Изысканный флакон выполнен в персиковой гамме и украшен металлической крышкой. Всем, кто ищет выразительный и необыкновенный аромат, также отлично подойдет композиция Versace Couture Violet.
Cartier La Panthere – это композиция из нот ревеня, клубники и сухофруктов в окружении оттенков яблока и абрикоса, гардении, мускуса-кетон и дубового мха.
Ще не було питань.