75. За мотивами Franck Boclet Sugar 3 мл

75. За мотивами Franck Boclet Sugar 3 мл

  • Рейтинг:
  • Бренд:
  • Модель:
    102846
  • Тип:
    Масляные духи
  • Об `єм:
    Цена указана за 3 мл
  • Група аромату:
    ладкие, Фруктовые, Цветочные
  • Верхні ноти:
    бергамот, кокос, смородина черная (листья), маршмеллоу, мед
  • Середні ноти:
    ваниль, груша, жасмин, карамель, персик
  • Базові ноти:
    белый мускус, малина, апельсиновый цвет, фиалка
  • Стать:
    Унисекс
  • Концентрат олії для спрею в %:
    В составе спрея 40% концентрата
  • Країна-виробник товару:
    Франция

150 грн

Sugar – яркий и самобытный унисекс парфюм из интригующей коллекции ароматов бренда Franck Boclet "Cocaine, Rebel, Sugar", посвященной бунтующим молодежным 80-десятым и выпущенной в марте 2017 года.

Сладкий восточно-цветочный парфюм открывается конфетными вкусными нотами меда и кокоса, оригинально оттененными свежими зелеными акцентами бергамота, листьев черной смородины и загадочного маршмеллоу.

Сочные фруктовые ноты сердца композиции с тонким цветочным оттенком изящного жасмина подслащены интригующей карамелью и ванилью, которые ярко и страстно сплетаются с душистыми апельсиновыми цветами и чувственными аккордами белого восточного мускуса, завершаясь запахом таинственной ночной фиалки, что придает магически обольстительное звучание этому удивительному аромату.

Роскошный флакон парфюма из черного стекла подчеркивает неординарность и сложное настроение аромата.

Год создания:2017
Семейство:Фруктовые, Сладкие, Цветочные
Верхние ноты:Бергамот, Маршмеллоу, Лист черной смородины, Мед и Кокос
Средние ноты:Груша, Жасмин, Персик, Ваниль и Карамель
Базовые ноты:Апельсиновый цвет, Фиалка, Малина и Белый мускус
 

 

 

 

Аромат идет в масле (концентрат)

Цена указана за 3 мл (минимальный заказ 3 мл)

По желанию вы можете приобрести аромат в виде спрея . с коцентрацией 1/3 или 1/1 масла и спирта. Аромат будет более стойким чем оригинальный спрей.

Флаконы масляные : 3, 4, 6, 8, 12 мл

Флаконы спрей : 10, 15, , 30 и 50 мл

Ще не було питань.