Мужской спортивный костюм Sajda SJD-3-04 с молнией до груди, в камуфляжном цвете
Супер Новинка легкие,летние, дышащие костюмы премиум класса для стильных мужчин! Все модели создаются в соответствии всех мировых стандартов. Использование высоких технологий, высококачественных тканей и фурнитуры! Размеры-все! Количество ограничено. Отправка Новой почтой по всей Украине!
Современный, удобный спортивный костюм Sajda. Если Вы предпочитаете комфорт и практичность - этот спортивный костюм для Вас!
Костюм состоит из натурального хлопка и полиэстера, приятный на ощупь, имеет высокое качество пошива, а крой гарантирует комфортную посадку и полную свободу движений. Подходит как для занятий спортом так и для повседневной носки.
Удлиненная кофта с боковыми карманами, застегивается на молнию, карманы брюк так же на змейке, и на манжетах
Так же для удобства совершения омовения все комплекты оснащены на рукавах змейкой для быстрого оголения руки до локтя.
Производство: Турция
Ще не було питань.